6 больших икон местного ряда и иконы в Царские врата

Дорогие братья и сёстры!

Уже приближается установка иконостаса в нашем основном храме!

В иконописной мастерской нам уже написали 6 больших икон местного ряда и иконы в Царские врата! За них пока мы ещё полностью не рассчитались. Одна большая икона стоит 40 т.рублей.

Просим Вас оказать посильную помощь в приобретении икон для нашего храма!

Каждый может принять участие в Богоугодном Деле. Внести свой вклад в сохранение и благоукрашение храма Рождества Пресвятой Богородицы Вы можете любым, удобным для Вас, способом:

- делитесь со знакомыми ссылкой на это сообщение, только всем миром, мы сможем собрать сумму необходимую для капитального ремонта (почти как построить новый храм)!

- Путем прямой оплаты строительных материалов, выполняемых работ, оплаты, либо предоставления строительной техники и т.д. (информацию о потребностях можно получить у настоятеля храма).

- Пожертвование можно оставить в церковной лавке.

- Путем перечисления денежных средств на расчетный счет по реквизитам, указанным на сайте прихода: //lazarevskoe.cerkov.ru/kontakty/

О sergeys

Перед звонком на контактный телефон, сначала напишите СМС (много спама, незнакомым не отвечаю)